Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Paar musizierende Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |