Vitrine
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Kirsch und Nussholz furniert, tlw. mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, Fachteile, mit ergänzem lose aufliegenden Kranz, 181 x 90 x 50 cm, 1 Schlüssel, geringe Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |