Rudolf Canaval *
(Villach 1894-1970) "Alter Friedhofeingang in Kirchbach", signiert Canaval Rudolf, datiert 1943, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 40 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Canaval *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |