Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hund", signiert L. H. Jungnickel, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschnitt 26 x 23 cm, gerahmt, verglast, leicht stockfleckig, Lichtränder, Blatt mit leichten Knickstellen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-