Monogrammist FL
Komposition, Siebdruck in Farbe, im Sieb monogrammiert FL, Nr. 166 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25 x 28 cm, Blattgröße 37,5 x 55 cm, gerahmt,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 313,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Monogrammist FL
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |