Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Tanz mit dem Tod", 1973, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XVI von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 39,2 x 29,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, Weis 186 II c, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: