Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Mikl, Nr. 19 von 30 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 45 x 40 cm, Blattgröße 61 x 42 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Mikl *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |