Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Große Menschen und kleine Menschen, Radierung, handsigniert Oswald Tschirtner, in der Platte monogrammiert, datiert O. T. 1973, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 29,5 x 17,5 cm, Blattgröße 39 x 30 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Tschirtner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |