Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bregenz" Szenario, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Gottfried Kumpf 90, mit ea bezeichnet, Darstellungsgröße 38,5 x 53 cm, mit Widmung, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: