Gustave Singier *
(Warneton, Belgien 1909-1984 Paris) Estacade, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert G. Singier 56, Nr. 87 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 37 x 53 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gustave Singier *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |