Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Frau mit gestreifter Unterhose", 1970, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 17 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 13,6 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 155, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |