Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 99, Nr. 289 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 31 x 31 cm, Blattgröße 46 x 40 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-