Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Stadion Santiago", Variante zu Nr. LIII aus dem Zyklus: Wie ein Totentanz, Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1973, Nr. 29 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50,1 x 60 cm, Blattgröße 60,5 x 69 cm, leicht beschädigt, Lewin 628, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |