Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Ein Hund kam in die Küche und stahl dem Koch ein Ei.", Radierung in Farbe, in der Darstellung betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 154 von 199 nummerierten Abzügen, Plattengröße 36 x 27,5 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: