Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 145 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 17,5 cm, Blattgröße 30 x 40 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: