Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Insel des Todes", 1976, Radierung, blaues aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 201 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 45 cm, gerahmt, Weis 241 IV a, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: