Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegenden von Salzburg Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 35 x 66 cm, Blattgröße 48 x 77 cm, beschädigt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: