Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcklerlauf", 1981, Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 183 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,5 x 53,5 cm, Blattgröße 60 x 68 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-