Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühlingserwachen", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 125 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: