Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radfahrer, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 338 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: