Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Figurengruppe, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, in der Platte signiert, datiert FROHNER 85, Nr. 46 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33 x 50 cm, Blattgröße 50 x 66,5 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |