Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Gefängnis der Pamina", Lithografie in Farbe, Blatt 4 aus dem Portfolio: Zauberflöte, handsigniert, datiert Hutter 74, mit N 50/50bezeichnet, Darstellungsgröße 50 x 59.5 cm, Blattgröße 60 x 68 cm, gerahmt, Breiche LV/4, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |