Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Bäume im Winter", Holzschnitt, betitelt, handsigniert Franz Traunfellner, mit orig. Holzschnitt (Probedruck) bezeichnet, 36,5 x 42 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |