Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Strapsmaus a la Picasso, Radierung, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. VIII von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 16 cm, Blattgröße 53,5 x 37,5 cm, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: