Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert H Staudacher 60, mit Widmung, Darstellungsgröße 32,5 x 27 cm, Blattgröße 54 x 38 cm (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Staudacher *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-