6 Sheffielder Buttermesser,
Länge 16,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen verputzt, in Kassette, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Sheffielder Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |