Granatbrosche
Metall vergoldet, Arbeit Ende 19. Jhdt., auch als Anhänger zu tragen (spätere Umarbeitung), an Kette, ges.9,7 g
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Granatbrosche
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2012 |