Alois Tott
Wien 1870-1939 "Frühling in Weissenkirchen", Gouache, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Provinzieller, englischer Armsessel
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrclips