Jahreszeitenfigur "Sommer"
"Mädchen mit Blumenstrauß und Strohhut", aus Wiener und Gmundner Keramik, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 30 cm, Pressmarken der KG und WK, Modellnummer 23, etwas bestossen, kleine Beschädigung am Strohhut
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenfigur "Sommer"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2012 |