Saphir- Diamantdamenring
Gold 750, Altschliffdiamanten und Diamanten, zus. 0,90 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 3,5 g, zwei Steine in späterer Zeit ergänzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Saphir- Diamantdamenring
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2012 |