Ecce Homo,
Alabaster Relief, gerahmt, 26,5 x 32,5 cm, Altersschäden, monogrammiert und datier I. M. 1884(?), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Ecce Homo,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |