Entenpaar,
Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, Gmunden um 1913/19, Keramik, farbig staffiert, Höhe 10 cm, Pressmarke und Modellnr. 1024, Sockel best., 1 Schwanz geklebt
Expert: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Entenpaar,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |