Krinolinendame mit Blumenvase
Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet Perigot, Modellnr. 4079 81 10, Höhe 17,5 cm, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Krinolinendame mit Blumenvase
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |