Kachel,
mit Darstellung eines antikisierenden Soldaten mit Schwert und Schild. Fa. Sommerhuber, Keramik, Reliefdarstellung, farbig staffiert,63,5 x 19 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kachel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |