Maria Hilf Madonna,
Öl auf Blech, alt gerahmt, 19 x 22 cm, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maria Hilf Madonna,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |