Ecce Homo,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 46 cm, Fassungs- und Altersschäden, Zehen seines rechten Fußes ergänzt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ecce Homo,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |