Wiener Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, monogrammiert, Höhe 29 cm, Meisterzeichen VCD = V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Karaffe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |