Künstler um 1900
Azaleen, signiert und datiert Gust. Bauer, Berlin 1899, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |