Josef Arnold d. Ä.
(Stans 1788-1879 Innsbruck) zugeschrieben Südliche Berglandschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, 48 x 72 cm, ungerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Arnold d. Ä.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |