Künstler 19. Jahrhundert
Madonna und Kind, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 52 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |