Künstler um 1900
Donaufischer (?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |