Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft (Frankenfeld?), signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Karton, 15 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |