Österreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
6 Grafiken ohne Titel, rechts unten undeutlich signiert, Farbradierungen Nr. 13-17/300, Plattengröße je ca. 18,5 x 12,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |