Biedermeiertisch
um 1840, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Gestell, mit Rocaillen verziert, 1 Lade, Plattengröße ca. 64 x 96 cm, restauriert Ruf 900,-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeiertisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |