Aloys WACH/WACHLMEIER
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Zum Oberösterreichischen Bauernkrieg anno domini 625" Tuschfeder auf Papier, ca. 29 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aloys WACH/WACHLMEIER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |