Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Stillleben mit Blumen, Muscheln und Teller", betitelt Okushiri, links oben signiert A. R. Hein., Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Raimund Hein
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |