Albert Wenk
(München 1863-1934) "Capri", rechts unten signiert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt Ruf 1300,-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Albert Wenk
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |