Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Betitelt "Werden und Vergehen", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Platte, ca. 78 x 98 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |