Brillant-Smaragd-RubinDamenring
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,40 ct, Smaragd und Rubin zus. ca. 0,60 ct, äußere Merkmale, 3,6 g, RW 52 øG3
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |