Doxa, Longines, Langendorf, Prevote
4 Herrentaschenuhren, Metall, Anker- und Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunden, 1. Hälfte 20. Jh., Zifferblätter tlw. beschädigt, 1 Glas lose, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |